Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Где вы любите гулять??? » Места прогулок!


Места прогулок!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я например люблю безлюдные места, особенно осенний и зимний лес! Люблю гулять в полном одиночестве, размышляя о жизни и насущных проблемах... А вы?

0

2

хм...я тоже люблю гулять в тех местах где тихо...вчера сидела одна на том мсте ,где обычно вся моя компания собирается...оно за деревьями эта заброшенная площадка....и её мало кто замечает...вот.. ещё не так давно с другом на кладбище сидела... там так хорошо...знаешь когда приехала домой только тогда почувствовала,как же я хорошо отдохнула...мне так легко стало...спокойно....наприжение ушло.....мы с ним поговорили о жизни смерти и т.д...... а обычно я думаю о прошлом не знаю почему..но именно так...

0

3

Думаю сегодня тоже пойти на кладбище... одна загвоздка, в нашем городе нет нормального кладбища...поскорее бы уехать...скоро уже...

0

4

жаль....но ты как -нибудь приезжай в Москву....я тебе самые красивые и старые кладбища покажу...

0

5

Был на кладбище(оно у нас зовётся старым) -никакой энергетики, умиротворения, расслабления. Кладбище представляет собой Лес деревьев, всё заросло, тропинок почти нет, ощущение будто ходишь в джунглях. Практически все могилы ободранные, ржавые. Вобщем плохо...

0

6

Ну вот, тема по-тихоньку переходит в тему "кладбища"
Leaden Mirk  да кладбища у нас не ахти, особенно старое...Хотя насчет энергетики могу немного поспорить...Кое-что меня там поразило...Хотя , ты знаешь о чем я говорю...

А вот если насчет Москвы, то Введенское кладбище просто обалденное...

+1

7

Leaden Mirk  да кладбища у нас не ахти, особенно старое...Хотя насчет энергетики могу немного поспорить...Кое-что меня там поразило...Хотя , ты знаешь о чем я говорю...

Но нам, пожалуй, даже очень нравится!!!

0

8

Leaden Mirk родное местечко... :)

0

9

Ага, даже на что-нибудь интересное можно наткнуться, а я вот ещё очень люблю бродить по степи со своей собакой и собирать целебные травы

0

10

lamafidgi Ага, гулять с собачкой, собирать травы и еще жарить кабачки  :D Ой, ладно,молчу! :lol:

0

11

Молчи, молчи подруга

0

12

Недавно была на " Останкинском Кладбище" там было достаточно красиво и безлюдно..мне понравилось...Воть смотрите... Это единственная фотка и то с телефона...

Отредактировано EWolff (2007-06-11 09:03:01)

0

13

Вообще, я люблю проводить свое время на природе или кладбищах... Но невсегда выходит пойти, подумать о жизни и смерти, о бесконечном течении времени...

0

14

EWolff видно, что кладбище убраное...Мне почему-то больше нравятся старые, заросшие зеленью и колючками кладбища.... :rolleyes:

0

15

~Kiza~ написал(а):

EWolff видно, что кладбище убраное...Мне почему-то больше нравятся старые, заросшие зеленью и колючками кладбища....

мне тоже нравятся заброшенные кладбища...

0

16

Ничего, ты у нас в джунглях ещё повеселишься))

0

17

lamafidgi написал(а):

Ничего, ты у нас в джунглях ещё повеселишься))

Не пугай меня... усеравно небаюсь... плативная...
PS все. прекращаем тут флуд разводить! кто у нас админ тут? явно не я :)

0

18

~Kiza~ написал(а):

видно, что кладбище убраное...

Да оно же при останкино....там так всё цевильно...на ВВеденки красевее ...и она больше

0

19

EWolff
Конечно,на Введенском пусть и убрано тоже, но там статуи есть красивые по крайней мере и могилки интересные... ^_^

Отредактировано ~Kiza~ (2007-06-12 17:50:11)

0

20

А я сегодня, пожалуй, пойду на Новое кладбище. Пусть это даже и не такое таинственное, как Старое, но всё же хочу именно туда.(тянет неведомая сила)
Поэтому побывав там, обязательно расскажу вам,   дорогие друзья...

0

21

Leaden Mirk ну тянет,значит пусть будет по-твоему... ;)

0

22

А я почему-то не люблю кладбища... У нас они такие отвратительные и вонючие, с кучей бомжей... Я люблю Зауральную рощу и лесок за домом.

0

23

Светозар Ясно…ну лес или лесопарк, особенно зимой, это шикарная вещь!

0

24

О, да... Хотя, говорят, что недлеко от меня есть одно очень милое кладбище, говорят, самое красивое и чистое в городе. Я не знал. Пойду на днях исследовать:-))

0

25

О Зима!Любимое время года.Зимний лес это всё для меня.

0

26

Leaden Mirk Да да , я тоже обажаю зиму!!!

0

27

Мне зима не очень нравиться,слишком холодно, я не переношу холод...Хотя мне в последнее время нравится по роще гулять...красиво и снег лежит,можно увидить бегающих друг за другом белок...и пустынно...

0

28

кладбища нет...вот какая-нибудь роща у озера в самый раз...крапсиво и спокойно,ветер навивает мысли...

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Где вы любите гулять??? » Места прогулок!