Друзья мои,приветствую вас.Начну с главного,у меня родилась идея написать книгу о музыке вообщем,но главную роль в ней я все же хочу уделить горячо любимому нами РОКУ.Уж очень я люблю живую,хорошую музыку.В этой книге я хочу уделить внимание таким вопросам как: Что же такое музыка вообще?Почему мы её слушаем?Как она влияет на нашу жизнь?И почему мы выбираем именно РОК?С удовольствием прочитаю ваши стихи,и не только,которые имеются на этом сайте.Но главная помощь от вас мне нужна в следующем.Друзья мои,ответте на эти вопросы:
1.Что такое в вашем понимании РОК?
2.Чего вы хотите от этой музыки,что ищете в ней?
3.Что вы приобрели с этой музыкой?
4.Почему вы выбрали именно РОК,и что повлияло на ваш выбор?
5.Как вы оцениваете ваше душевное состояние сливаясь с этой музыкой?
6.Какой рок вам больше нравиться и почему?Взрослый и социальный до которого нужно дорасти(такой как АЛИСА,ДДТ,и др. в ком присутствует смысл,причем не всегда явный) или же рок для развлечения(панк,ска,так называемый вообщем АЛЬТЕР ЭГО стиль молодых групп которых развелось как тараканов на кухне,и которые поют ни о чем)???
В остальном тоже буду благодарен если вы оставите свои отзывы не только на эти вопросы,но и на волнующие вас темы.Также буду безумно рад если кто-то будет писать различные цитаты заменитых,и не только,людей на тему музыки.
Пишите здесь,или присылайте на мыло - Rockkniga @yandex.ru