Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Проблемы » Смерть Leaden Mirk


Смерть Leaden Mirk

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

13 мая создатель сайта Leaden Mirk ушел из этого мира, который он так ненавидел....это очень ужасно...13 он умер, а похонили 16...мне тяжело это писать...Ему было всего 18 лет...красивый, умный парень...отпишитесь здесь....

0

2

Для меня Leaden Mirk Был и останется очень близким человеком,я до сих пор не могу успокоиться. Я его не забуду никогда. Он останется не только в моей памяте,но и сердце.

Отредактировано EWolff (2008-05-16 22:22:39)

0

3

Я общалась с ним максимум пару часов и с тех пор он не выходил у меня из головы,а когда узнала о его смерти,эти три дня совсем не могу думать ни о чем другом(((Не представляю какого же тогда вам,его близким и родным... Kiza,вы наверно похоронили его в Милерово?Пусть земля ему будет пухом...
Ну зачем же он это сделал:'(...

0

4

вчера..перед сном....все мысли все стихи были об одном...

Прощанья горькой тишины
К тебе,теперь уже к тебе.
За что? И почему? скажи...
"Зачем?" - вопрос держу в себе.

Ты знаешь, слишком тяжело...
Ты знаешь,больно...До крови..
Родным, друзьям...Ушел ты , но
Зачем убил костер любви?

Зачем ушел?КУда? Ты где?
Ответь , скажи,ну не молчи...
Я знаю, ты прийдешь во сне,
- Увижу вновь тебя в ночи...

Ты знаешь, до сих пор не верю,
Мне больно что-то говорить...
Как пережить сею потерю?
И как так дальше можно жить?

0

5

Решила выложить.......14 Мая 2008 г. 17:50 (В память моему любимому Leaden Mirk)

"Я люблю тебя"
Ты Ангелом останешься в моей душе.
Ты будешь дорог мне до самой смерти!
Как жаль, что не увидимся уже,
Но так хочу, чтоб ты приснился мне.

Ты обещал, что будет всё отлично,
Что мы с тобой увидимся ещё.
Остался месяц и денёк обычный,
Ну почему ты не оставил его мне

За что???! Ведь так хотели мы с тобою
Под летним дождиком, обнявшись постоять.
За что???! Ведь так хотели мы с любовью
Друг друга некогда не потерять.

А помнишь, как тебе я помогала,
Когда твоя душа пронзительно кричала.
Когда ты был совсем один.
Зачем оставил ты меня, мой господин.

А помнишь, мы хотели обвенчаться,
Пусть понарошку, но уже вдвоём.
А помнишь, мы хотели целоваться
Но, к сожалению опустел твой дом.

Отредактировано EWolff (2008-05-17 17:09:38)

0

6

Kiza, мои соболезнования. Не представляю,что у тебя на душе... Это ужасно.  Мир потерял такого прекрасного человека!

0

7

...на душе... -- пустота...
...на сердце -- бьет тревога...
...закрываешь глаза ...
... там цветы возле гроба...
...бледное тело...
...крест на груди...
...молитву пропела...
...кричала мольбы...
...избитая гордость...
...убитый сюжет...
...молчания сонность...
...и крик "ЗАЧЕМ?!!НЕТ!!!"...
...бледное тело...
...крест на груди...
...молитву пропела...
...кричала мольбы...

прощай,живи,усни,утопни...
как будто это просто сон...
во сне не видишь и не слышишь...
проснешься после похорон...

0

8

Мрак был и останется для меня близким другом, братом, гениальным символистом и мистиком, а также просто прекрасным человеком. Когда я узнала о его смерти почти двое суток мне было настолько плохо, что казалось: мир вариться в котле с закрытой крышкой и я варюсь вместе с ним и своими эмоциями, не хотелось смириться с тем, что я его больше никогда не смогу встретить в этом мире... Но вот пройдясь по тем местам, где мы были вместе, когда виделись последний раз, я вдруг заметила прозрачную тень.Не знаю что это было.Обман зрения или действительно что-то важное, но с того момента я начала постепенно осознавать:несмотряна то, что я больше никогда не смогу увидеть Славика так, как видела до его смерти, но он не исчез. Физическое тело--- далеко не сам человек, и Мрак наверное следит за нами улыбаясь, а быть может смеётся слушая то, как люди прозвали его и нас членами зомбирующей секты. Он сам выбрал свой путь и не хотел чтобы страдали мы. Пожалуйста... Не вините никого и не бойтесь, что можете что-то сделать не так, как ему понравиться. Если мы действительно будем вести себя так, как не хотелось бы ему, он даст понять. Быть может мои взгляды на смерть слишком оптимистичны, но я не верю в то, что самоубийцы обречены на вечные мучения

0

9

Около месяца назад я написала текст песни для группы из Донецка.. Не знаю почему я написала именно такие слова, но быть может Мрак в последний момент думал о том же...

"Что-то мелькнуло в окне,
Что-то всплеснулось во мне.
Я не хочу умирать,
Я задыхаюсь в петле!

Я не ценил эту жизнь,
Я прозябал в жалком сне.
Нет, не хочу, уберись!
Жалкая тень на стене!

Вот и всё,
Жизнь ведь не кино.
Я в петле,
Висельник во мгле.

Нет, я хочу только жить,
Вновь я желаю любить,
Только что делать теперь?
Я умираю как тень.

Я не хотел замечать,
Я лишь желал убегать.
Я доигрался с судьбой,
Я не принял правый бой.

Но сейчас
В мой последний час.
Как глупа
Моя смерть? Игра?

Пусть не умел толком жить,
Только себя лишь душить,
Пусть утопился в запой...
Вы говорили мне: "Стой!"

И виноват только я,
И наказал сам себя,
И лгал себе самому.
Сам накликал я беду...

Но начать,
Повернуться вспять
Не могу.
Хоть и так хочу.

Как же сейчас я люблю,
Тех кто нёс свет через тьму.
Я не умел вас ценить...
Лишь презирать и губить.

Не хороните меня,
Не возлагайте креста.
Я не достоин там быть,
Лучше уж буду здесь гнить.

Вот. Конец.
Я теперь мертвец.
Я в петле.
Висельник во мгле..."

хотелось бы, чтобы эта песня была посвящена ему..

0

10

Нас познакомила моя подруга еще год назад, но прообщались мы всего четыре ночи в аське, скрашивая друг дгугу одиночество, собирались встретиться 25 в ростове и вместе пройтись, выпиьть сладкого вина с горьким шоколадом... Он так и не сможет выполнить своего обещания... В последний свой день он сидел со своим другом, пел песни... Общался со мной в аське... Последнии его две фразы мне были: "Я дарю тебе букеты, алых слез из моего запястья, я хочу найти ответы на вопрос о том, что значит счастье... И фраза:"Уже скоро...очень скоро..." Больше он в тот вечер ничего не написал..
А на следующий вечер мне сказали об его добровольном уходе йз жизни...
Человека можно узнать и за минуту, за час общения, а можно знать всю жизнь, и так до конца и не понять...
Мне былол очень больно, да и сейчас, и я не представляю, на сколько тяжела боль его родных, у которых он рос на руках, и его близких друзей...
Он оставил в моей памяти только светлое, а букет черных роз, который он подарил, так и останется стоять в комнате моей души... Он был единственным, кто ее увидел...

0

11

он всем в Аську написа строки из Отто Дикс (песня "Любимый немец") "Я дарю тебе букеты, алых слез из моего запястья, я хочу найти ответы на вопрос о том, что значит счастье... "...стороки на которых он и повесился...это возможно и было последнее что он слышал...

МОгу сказать что мысль о самоубийсве у него была еще ооочень давно...После расставания со своей девушкой М++++(не хочу называть имя)....еще до занятия готикой...Он думал об этом..он писал стихи на тему самоубийства,он был одурманен этой темой...Он еще не знал что значит готика,потом видимо нашел в ней сходство со своим депрессивным состоянием и начал о ней узнавать...он будто был под прикрытием готики...его никогда не оставляла мысль о смерти...и даже когда у него было все хорошо,он будто в привычку думал об этом...Он часто ссорился с его матерью,она ему говорила обрезать волосы,кричала,называла голубым...Запрещала носить черное,считала сектантом,верила в бредни местных бабулек,что он сатанаст и т.д.,он сопротивлялся,продолжал этим заниматься...продолжал творить,читать философию,книги...он был очень умен...не зря,перед петлей он состриг волосы ( они валялись по всей комнате), сотриг,дабы угодить матери... ... ... его бесило общество...общество разврата,где нужны деньги, криминал,ложь...он не хотел жить в этом мире...его тянуло в средневековье...очень тянуло...

0

12

Светлая память поэту, декаденту, символисту, философу и основателю сайта.
Мне так и не довелось пообщаться с ним воочию ... Я не успел встретится с ним при жизни.
Но даже не смотря Славик для меня близкий и родной человек.
Собщение о его уходе было шоком. Сначала не хотелось верить ,хотелось наивно пологать что это чья-то глупая злая шутка (
Я почувствовал, что должен быть там, что должен увидеть его хотя бы так!

И как бы там нибыло, Слава сам говорил о том что это его собственный выбор. Он выбрал его для себя, он видел в этом свой выход. Но он ни в коей мере нехотел плохого для своих друзей. И  не хотел чтобы его похорны были абсолютной скорбью. Он был против существующих догматов, человеком с особым сокральным отношением к смерти, и особенным взгялдом на прощание с миром.
он не

А то что оставил Мрак нам в аследие ,должно быть принято и не оставленно без внимания. Его жизнь, его творчество и его смерть ... Ничего в его жизни небыло сделанно просто так.

и вообще мысли щас путаются...

0

13

Я сам лично не знал Leaden Mirk, но слышал о нём от Alon и других друзей как о хорошем человеке......
Мир его праху.......

0

14

Он ведь бежал от этого уродливого мира, который так ниечго и не понял и не поймёт... Бежал от людей, которые после его смерти устроили что-то вроде викторины "А кто больше виноват". Бежал от родных, которые сейчас утверждают что во всём его понимали и всё ему разрешали, а обвиняют во всём друзей...        Почти никто ничего не понял и не услышал.

0

15

Он был очень хорошим человеком... С ним всегда было интересно. Я знала его всего 3,5 месяца, но за этот срок очень привязалась к нему...

0

16

Как писал Мрак, одной из причин его ухода был "этот мир".
И именно это мы видем и сейчас:
Обвинения в сторону его близких друзей, обвинения в случившемся конкретных личностей, утверждение и самоспасение за счет других, отказ понимания тех кто невходит в каноны. Клевета, лицимерие и озлобленные взгляды.... Все это еще более озлобленным зверем показалось после его ухода.

Я говорю именно "Уход"! Ибо люди осмысленные, никогда не умирают. Они всего только уходят из этого мира в другой, более высший. И на прощание оставляют нам прощальные письма своих мыслей. Собственное наследие - виденье этого мира.

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Проблемы » Смерть Leaden Mirk