Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Проблемы » Личные проблемы


Личные проблемы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите нам о своих проблемах и переживаниях и мы все вместе постараемся помочь

0

2

О, как благородно *серьёзно*! Спасибо заранее. Моя проблема - неутолимая жажда познания. Иногда это мешает. Что делать?

0

3

Я вот иногда задаюсь тем же самым вопросом...

0

4

Уменя проблема.. сижу в гипсе с порванной нуружной боковой связкой левого коленного сустава....

+1

5

Светозар думаю стоит иногда себя сдерживать и пойти развлечься немного.

У меня проблема,это постоянная почти депрессия....

0

6

Да уж Киза депрессия почти постоянное явление, но вней есть и свои плюса.В частности появление вдохновения... Хотя это не так часто по крайней мере у меня...

0

7

Сессия...как это жестоко....:(( я уже ничего не говорю о том что и так жизнь не кишит счастьем...((

0

8

К слову, по поводу сессии... Мне запороли диплом потому, что я посорился с преподом, я еще не готовился к гос экзаменам, которые начинаются 9 числа. Моя проблема в том, что ядаже не напрягаюсь по этому поводу, хотя должен. Пофигизм... А если чесно, моя проблема в том, что мне нравится жить для других.

0

9

черный воин написал(а):

что мне нравится жить для других

эххх в чём то это хорошо, но я не хочу жить для других, ибо много гадостей от тех же ради кого жил услышишь....

0

10

Hellsing, жить для других это путь не благодарности, но путь отречений... Это путь самопожертвований. И тут вопрос заключается не в том, кто отблагодарит или нет, а в  том, кто услышит или увидет. Из 24 человек, котрым я помог никто не сказал спасибо на словах (стеснялись признать слабость), никто не ответил на добро добром (не знали как). Но они попросили... Я не отказал... И я видел благодарность в их глазах... И для меня этого было достаточно. Или мне это только козалось. В любом случае, я же сказал, что это - моя слабость... Может быть в твоем отказе от этого - сила твоя.

0

11

А по-момему человеческая природа такова, что необходимо  о ком-то заботиться, притом жизненно)) Но не наоборот. Поэтому когда дети вырастаёт и оставляют стариков-родителей, они часто заводят домашних животных. Ну и таких примеров множество.. А помогать другим--это всегда благородно и так как всё в мире связано то тебе по доброму и воздасться.

0

12

Обожаю людей умеющих думать и размышлять,высказывая свое мнение...Но хотелось бы напонить,чтобы Вы, дорогие дамы и господа,не уходили далеко от темы...

0

13

Личная проблема: Когда ты приезжаешь в Миллерово?

0

14

lamafidgi
Личная проблема: кончилдись деньги, поэтому завтра вечером буду в Миллерово)))

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Проблемы » Личные проблемы