Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Проблемы » Проблема позёрства


Проблема позёрства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем проблему позёрства

0

2

незнаю что и сказать,Мрак.Но проблема эта огромна.трудно найти сейчас человека действительно верного этой культуре,знающего и отдающего этому все.Цитирую:

Arlekina написал(а):

А если попадешь в кампанию, где люди называют себя готами, то быстро понимаешь, что это не так... Круг их интересов ограничен лишь алкоголем и пьяными дебошами! Жалкое зрелище.

вот в этом и проблема...вот...

0

3

это было всегда, да и будет, извените конечно, но допустим есле услышать от человека что он эмо-гот, панк-гот, то аж в дрожь немного бросает

0

4

ну а на нац-готов одевающих скинхедские вещи мне тоже смешно иногда смотреть...но что поделаешь,такое тоже бывает...

0

5

О боги, да это ведь просто дети которые были во все времена и будут! Просто людям, дабы придать себе и своей жизни какое-то значение, нравиться ощущать себя "тру" в их понимании, вот они и гоняются за каждой понравившейся им тряпкой и раздумывают над тем что им такое одеть понеобычней, сказать покруче и выкинуть побезбашней. Но по-любому со временем это проходит...

0

6

ладно я понимаю что так считает определённый человек, но когда он начинает вбивать это другим, то это уже секта.....

0

7

Ну да!Мы страшные сектанты все)))) Внушать что-либо имеет право любой человек,а вот принимать это к сведению или нет решает уже сам человек,кому внушали)

0

8

С каждым годом я наблюдаю все большее падение общества. И позерство- одно из следствий тупости, безкультурия, примитивизма.

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Проблемы » Проблема позёрства