Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Расскажите о Себе!!! » Знакомство!!!


Знакомство!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Здраствуйте пользователи Symphony of Decadence.
Зовут меня Сергей, проживаю я в Гуково, тут же и родился. Учусь в школе, всё таки мне 16 лет. О себе я писать вобще почти не могу, но могу написать свои интересы. Как бы странно не было, я отаку, предпочитаю готический стиль и естественно готическую суб-культуру.
Из музыки даже не могу написать что именно нравится, допустим сейчас слушаю In Flames, всё зависит от настроения, но в общем я меломан, бывает и Beatles послушаю или Бетховена.
Больше даже не знаю что и написать, надеюсь этого будет достаточно.....

0

32

Зовут Сбрина...Г.Ростов.я довольно скрытный человек чтобы о себе чтолиббо рассказывать...Единственное могу сказать,что я увлекаюсь также готикой...интересно будет с вами пообщаться..

0

33

Всем рады)) А скрытность хороша лишь только в разумных пределах. Не бойтесь любить, не бойтесь доверять.. даже если предадут.. Ведь если не доверять вообще то жизнь пройдёт в извечном страдании одиночества и страха перед предательствами, а так она будет полна всем. Она и должна быть полна всем. Быть может вы считаете по другому?

0

34

Мое почтение! Я из провинциального городка. Готом стал совсем недавно. Пишу тсихи, увлекаюсь историей, мистикой, обожаю литературу дукадентов, в особенности Гиппиус, Бальмонта. Поэзией увлекся также недавно, поэтому творчество так себе, я, конечно выложу свои стихи. Если кому-то что-то обо мне интересно, то спрашивайте, а то я всего не упомню.

0

35

очень приятнол вас видеть тут...почему стали гогтом? что сподвигло?

0

36

Лично меня подвигла эстетика готического искусства, декаденса в частности. Архитектура, литература, мировоззрение. Много причин.

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Расскажите о Себе!!! » Знакомство!!!