Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Расскажите о Себе!!! » Знакомство!!!


Знакомство!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте немного познакомимся и расскажем о себе!!! Обо мне вы можете узнать на сайте в разделе "АВТОРЫ"

0

2

хм ...ну постараюсь....я редко тусуюсь..... вообще готов много, но все они раскиданы по разным частям Москвы. Раньше общее место были Чистые пруды (но сей час...извиняюсь ..там только херки,гопники и пьяницы водятся) Введенское кладбище (там достаточно людное место....мне так показалось) восновном все мои знакомые дома сидят....вот найти одежду,атрибутику и др...щас уже не проблема..с этим  легче стало.....Некоторые конечно ещё шарахаются,но почти все привыкли...иногда собираются на ВДНХ....по по праздникам....

0

3

Да уж! У вас всё прекрасно!!! Мне о таком только мечтать!!! В нашем городишке такого не встретишь! Хотел бы я у вас побывать... А как у вас отношения с другими неформалами???

0

4

С другими......ну с Рокерами,панками норма..а вот мы не очень любим ЭМО,сатанистов и гопников..... сатанисты и гопники нам вредят..побить могут....если ты не их друг.....ещё со скинами тоже самое......а ЭМО ну они какие-то придурки(простите),но это правда... вот ну вроде всё

0

5

Я немного истинного круга, отношу себя к готу другого направления, чем многие...я не тусуюсь, это не вызывает у меня какого-то наслаждения или пользы.
Насчет сатанистов, знал многих из них, ритуальщики и убийцы...а до ЭМО мне вообще никакого дела нет, такой маскарад унизителен. Эра готов прошла...сейчас мало настоящих готов, ценителей этой религии, этой музыки, этой архитектуры.

Отредактировано SANDRO (2007-05-10 14:55:58)

0

6

Да ты прав...волна популярности готического стиля прошла...те ,кто пришли из-за моды тут же свалили....остались только те ,кто по настоящему понимают Готику....и те , для кого это жизнь....да бэйби-готов развелось дофига.....думаю ,что когда они вырастут поумнеют, сами уйдут ..... Я лично отношу себя к вамп-готам....но и в тоже время не запрещаю давать мне оценку....мне кажется это на пользу....

0

7

Вобщем...я не считаю себя готом, хотя многое в поведение и манерах есть очень схожее, ну и каждый , кто меня знает, может сказать тоже самое... Вобщем я играю на гитаре, пишу песни, сочиняя музыку, имеею свою рок-группу, где я пою...Хотябы из-за этого, можно сказать, мне нужно слушать все направления рок-музыки, чтобы развивать и игру на гитаре и манеру исполнения... Вобщем кем меня только не называли: и готом, и сатанисткой, и панком, и металлюгой, но я никем из них себя не считаю..Я - неформалка..Я - рокер... собственный сайт, вернее форум - http://rockmusicant.okbb.ru/

Отредактировано ~Kiza~ (2007-05-31 17:45:23)

0

8

А я вот весьма и весьма весёлая готесса, как бы парадоксально это ни звучало ;)

0

9

lamafidgi написал(а):

весёлая готесса

Со мной пообщалась просто:))Хех,теперь не сомневаюсь что веселая:) :D

0

10

И до тебя такой была)), хотя с тобой ещё веселее стала

0

11

Ну я, уж понятно, не гот. :) И, честно говоря, терпеть не могу всю эту субкультурщину, субкультурный сленг, цепи-"пентухи"-перевернутые кресты и т.д. Потому что в 90 % случаев люди, выглядящие как неформалы, или еще не выросли, или выросли и превратились в... гопников. Только волосатых и в косухах.

А что рассказать о себе... По сути - язычник. Оккультист. Много писал на смежные темы. Знакомых готов мало, а из готов-друзей - разве что одна девушка.

Пока все. :)

0

12

Всем приятного время суток. Мое натоящее имя - Екатерина(Катя).На данный момент проживаю в Донецке. Родилась в Мариуполе 19 января 1992 года. За свою недолгую жизнь выучилась в музыкальной школе, специализаия - фортепиано. Увлекаюсь исскуством(от скульптуры, до фотографии), слушаю разнообразную музыку(в перечень не входить попса, реп, техно и что-то наподобие перечисленного..), нравиться разнообразная литература - мистика, ужасы, фэнтези, философия и т.д. Любимые авторы - Р.Сальваторе, У.Блейк, А.Сапковский, Э.Райс, М.Булгаков. Являюсь готом, хотя по мне не сильно видно(хожу та в черном, но шипованых браслетов, ошейников, разнообразных украшенй не ношу). На какой доброй ноте бы закончить.... Memento Mori - помним о смерти, которая рано или поздно нас заберет..

0

13

Называют меня обычно Никитой в некоторых местах по нику(риапер или просто жнец) живу я в Донецке.Слушаю метал восновном Children of Bodom Cradle 0f Filth Venum и тому подобное,смотрю из фильмоф фэнтази ужасы боевики книги фэнтази ужасы экшны и дэтэктивы иногда хожу обычно в чорном с цепями и тд иногда под настроение надеваю напульсники перчатки и другии отрибуты.Ну в принцепи всё будем знакомы...

0

14

;) lamafidgi А со мной невозможно стать грустнее...Я Математику кстати здала на 4 , прикинь!! :D

0

15

Поздравляю, а у меня в аттестате всего одна четвёрка, по русскому

0

16

lamafidgi
молодец мне бы так :)

0

17

А я вобще просто решил немного добавить антуража, просто мне всю жизнь нравился черный юмор, мистика, черный цвет... да и вобще тьма всегда была моим другом

Откуда буду? Екатеринбург, сердце России

Гот это не куча побрякушек и черные одежды, это состояние души...

Отредактировано Wishmaster (2007-08-03 10:48:28)

0

18

Wishmaster
рады вас тут видеть...

0

19

Здравствуйте все.
Я из Вологды. Обожаю готическую культуру . Хотя и в нашем городе она пока находится на незначительном уровне, не так, как хотелось бы....
Случайно нашёл ваш сайт, мне понравилось. Особенно то, что есть творчество. Тем более своё.

Эмо мне не нравятся в силу их мировоззрения в первую очередь. Самовыпячивание своих эмоций и возведение этого в культ - это бред какой-то.

Конечно, гот - это состояние души. Внешность значит не так уж много. Я вот не могу прийти на работу в каком-либо прикиде и весь увашанный металлом (к сожалению)))
Угораю от фотографий Стива Марвела, очень рекомендую, если не видели
http://kre4et.lya.ru/mozaika/gotika/gotika.htm

и

http://www.stevemarvel.de

Делитесь впечатлениями.

0

20

Solidarnost написал(а):

Угораю от фотографий Стива Марвела, очень рекомендую, если не видели
http://kre4et.lya.ru/mozaika/gotika/gotika.htm
и
http://www.stevemarvel.de
Делитесь впечатлениями.

Ну да, дядька хороший и уважаемый. :)

А форум затухает. Т.к. посетителей мало, и темы не поддерживаются. :(

0

21

К сожалению, есть немного. Нужна раскрутка.... С другой стороны, форум для маленькой тусовки избранных тоже неплохо...

0

22

Solidarnost
Согласна с вами насчёт эмо.. Простой пример, когда жила ещё в Донецке была у меня одноклассница. Гопница, как гопница.. Так же шла за стадом, такая же шестёрка лживых авторитетов как и многие и также как и все надо мной издевалась (могу сказать что тогда мой имидж был далёк от мрачной готики). Теперь она эмо... простая истина: от гопника до эмо не далеко. А можно ли нагло поинтересоваться: кем вы работаете?

0

23

Я из Оренбурга. У нас говорить о готах уже как-то не принято. С этим вообще никак. Начиная с того, что границы этой субкультуры ("субкультурщины", как замечательно выразился ИльяМаслов) вообще трудно определить, не начиная избитой темы "тру" и "не тру". Поэтому себя к готам не причисляю. Очень люблю чёрный цвет (как оригинально:-)), стихи Бодлера, Верлена, Сологуба и Бальмонта, романы Мережковского, Брюсова. Люблю Баха, Генделя, Бетховена. Ну, много ещё чего.
Люблю природу, увлекаюсь оккультизмом, я, скорее, склоняюсь к синтезу религий.

+1

24

Светозар
добро пожаловать)

0

25

Приветствую *легкий поклон*
Меня зовут Виктория. Родилась и проживаю ныне в небольшом городе на берегу залива – Таганроге. Учусь в медколледже на фармацевта. Два года своей жизни прожила в Пятигорске, где, собственно окончательно и стала готом. Очень впечатлил Пятигорский некрополь с его надгробиями и склепами, правда, многие из них были разрушены гопотой и скинами.
Что могу сказать о себе – обожаю ночные прогулки по берегу залива и старому кладбищу, каменной лестнице. 
Предпочтения в музыке отдаю группам: Macbeth, Sunterra, Dark Sanctuary, ASP, Theatres Des Vampires, The Kovenant, Persephone, Nosferatu, Otto Dix, Агата Кристи, Маврик, Пилот (альбом «Джоконда»)
Рисую, пишу стихи.
Увлекаюсь историческим фехтованием (лук, щит-меч, посох) и ролевыми играми.

0

26

Evelin написал(а):

добро пожаловать.Стихи можешь прислать на почту сайта.опубликуем ^_^

0

27

Ave. Я по воле случая нашел это место. Что готика для ВАС всех? Много красивых слов написано вокруг, но мне очень хочется разобраться.

0

28

Приветствую вас! Один хороший человек порекомендовал мне этот сайт и вот я здесь:) Родом я с Заполярья, Царства вечного льда, а если без пафоса, то из Ямало-Ненецкого автономного округа, города Салехард.  В нашем городе не знают кто такие готы, зато эмо... Неформалы почти не встречаются, так как с ними поступают довольно жестоко...  А если попадешь в кампанию, где люди называют себя готами, то быстро понимаешь, что это не так... Круг их интересов ограничен лишь алкоголем и пьяными дебошами! Жалкое зрелище. 
что касается меня, то  люблю одиночество, хотя вокруг меня всегда люди...
люблю осень, звезды, северное сияние, природу, ночь. люблю лето, но не на родине, так как там круглые сутки день...
Музыка нравится разнообразная : Lacrimosa, Cradle of Filth, Moi Dix Mois, Beseech, Slipknot, Nightwish, Snakeskin, Rob Zombie, Мельница, Zombie girl и т.д. Перечислять можно долго, но эти группы слушаю чаще всего. Еще люблю скрипичную музыку, нравится Ванесса Мей.
Мечтаю узнать что такое любовь.
Из литературы предпочитаю ужасы, мистику, фэнтези ( Макс Далин, по-детски, с черным юмором, но мне нравится), раньше увлекалась психологией, но разочаровалась в этом.

0

29

В первую очередь рады вас видеть.

Green написал(а):

Что готика для ВАС всех?

думаю,это можно посмотреть в каталоге "проблемы" на форуме.

Arlekina написал(а):

А если попадешь в кампанию, где люди называют себя готами, то быстро понимаешь, что это не так...

здесь ты попала в правильную компанию на этот раз.

0

30

~Kiza~ я тоже так думаю:)
lamafidgi
при помощи психологии я хотела научиться лучше понимать других людей и разобраться в себе, своих мыслях, эмоциях, но чем больше я пыталась понять себя, тем запутаннее все становилось. Поэтому  просто потеряла интерес. Да, безусловно, знание психологии может быть очень полезно, мне нравится изучать людей, их поведение, внешний вид,  поэтому занималась изучением физиогномики. Это было довольно интересно.

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Расскажите о Себе!!! » Знакомство!!!