Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Графа Дракулы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sath.pnz.ru/iisus.htm

0

2

Ну в этой статье много склонности вообще к сатанизму,честно говоря...Тем более к готам  и готике она значения не имеет...Там сказано о готах, как о национальности, которая существовала раньше, и которая никакого отношения к готике, как суб-культуре не относит... вообще честно, говоря там сильно искажают иисуса,сравнивая его чуть ли не с вампиром...Незнаю,мне кажется тупо,но некоторые моменты в статье заставляют задуматься...

но надо подкинуть эту сатаническую статейку к кому нибудь из сильно верующих знакомых или на православный сайт... :D  :lol:

0

3

~Kiza~ написал(а):

вообще честно, говоря там сильно искажают иисуса,сравнивая его чуть ли не с вампиром...

Мы вообще ничего про Христа не знаем. Т.к. все тексты о нем редактировались на протяжении двух тысяч лет, а неграмотный народ их вообще не читал.

0

4

ну да,радактировались,но то что он не был "вампиром" это точно....Просто в этой статье нет ниче удивильного,ведь она с сатанистского сайта,насколько я заметила...

0

5

Могу сказать на этот счёт, что толькований библии пожалуй столько же сколько человеческих мнений.. И интересно, что статья отражает то, как воспринимают её люди, гонимые "настоящими" (т.е. большинствующими) христианами.

0

6

Я думаю эта статья не такая уж лживая,думаю толика правды в ней есть.

0