Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Творчество » Органая музыка..


Органая музыка..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совсем на днях меня пригласили  пойти 30 мая на Симфонический орган в Римско-Католический Кафедральный Собор.... и у меня появилась мысль....Вот я люблю органую музыку слушать, особенно Баха..... хотелось бы узнать ваше мнение!!!

0

2

Абсолютно с вами солидарен! Мой любимый инструмент - это орган. Органная музыка Баха и Бетховена разрывают меня на части от наслаждения прослушивания столь великолепных звуков.
"Призрак Оперы" Баха, один из любимейших.. про Бетховена могу писать до бесконечности, ибо нравится громадное количество композиций.

0

3

=)))))))) Рада это слышать....от произведения "Призрак оперы" я тоже в восторге .....вот после 30 мая оставлю тут свои впечатления .....

0

4

Это прекрасно, что вы любите ходить на такие концерты. Я часто посещаю консерваторию Чайковского...

0

5

я была в концертном зале имини Чайковского....очень понравилось,но сейчас времини очень мало...вот вырываюсь,как могу, в свободное время....

Отредактировано EWolff (2007-05-10 15:09:43)

0

6

Орган-это поистинне прекрасный инструмент. Органная музыка завораживает, притягивает и манит. Когда я открыл для себя органную музыку, то
почувствовал что это именно то, чего не хватало в моих музыкальных пристрастия, поэтому полностью согласен с тем утверждением, что органная музыка это чудесно!!!

0

7

Leaden Mirk написал(а):

органная музыка это чудесно!!!

Я рада это слышать =)))  Просто ,она не только завораживает..она пиривлекает.... в ней есть ,что-то мистическое...страшно-красивое...возвышенное..в неё можно погрузиться полностью....

0

8

Пожалуй соглашусь на счёт того, что орган--- это Божественный инструмент, манящий врезающимися в душу звуками

0

9

Блин.. я  расстроена.. у меня не получилось туда сходить......я так хотела послушать.... хмммммммммм ...ну ладно единственное, что меня утешило, что в следующий раз точно схожу.... так как занята не буду....

0

10

К моему величайшему сожалению, я тоже не смогла пойти на органный концерт Баха у себя в городе. Экзамены отнимают слишком много времени. Меня завораживает органная музыка. Мелодия затрагивает струны души... врывается в твое сознание... вызывает калейдоскоп эмоций... я в восторге :) Надеюсь, что на следующий концерт я обязательно пойду.

0

11

Очень надеюсь, что когда мы с августе поедем в Мариуполь, то сможем заглянуть в Донецк ненадолго и попасть на органный концерт)).

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Творчество » Органая музыка..