Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Религия » Если бы вы могли изменить мир...


Если бы вы могли изменить мир...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...то что бы из него убрали, а что бы добавили? Чтобы особо не растекаться мыслями, давайте под миром понимать общество и свою собственную жизнь.

0

2

Вобщем-то город-сказка для меня... мм...Выражу все в этой песне...

Я летаю по проспекту, по ночному городу
         
Я лечу потому что у меня есть крылья

Я умею летать, и поэтому лечу

Лечу навстречу кровавым ветринам ветринам
     
Мимо пролетают дорогие лимузины
                 
В них готы проносятся с горящими глазами
               
Холодными сердцами, черными плащами

Припев:

Город - сказка, город - мечта
   
Попадая в его сети, напьешься крови навсегда
   
Глотая воздух ночей и сквозняков
   
С запахом крови и черных цветов

Куплет:
Крови в теле мало, но это не беда

Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна

Лезвия, ножи, телефон, кровавый рот

Вампирский  рай без хлопот и забот

Вот в таком мире пожить бы....  :rolleyes:

0

3

~Kiza~ написал(а):

В них готы проносятся с горящими глазами
               
Холодными сердцами, черными плащами

:)

Отредактировано ИльяМаслов (2007-06-14 13:36:27)

0

4

Я бы переехала в Питер вместе с Shade, и быть может это у меня получиться)), я бы создала свой мир, мир неформалов, я бы была вместе со своим парнем... Но общество менять нет смысла, так оно многогранно, что изменив что-то, можно навлечь беды в других аспектах.

0

5

lamafidgi написал(а):

Я бы переехала в Питер вместе с Shade, и быть может это у меня получиться)), я бы создала свой мир, мир неформалов, я бы была вместе со своим парнем...

:)

lamafidgi написал(а):

Но общество менять нет смысла, так оно многогранно, что изменив что-то, можно навлечь беды в других аспектах.

Ну а хотя бы помечтать?

0

6

Ну а даже если и мечтать, не хотелось бы чтобы все вокруг были "хорошими", тогда нет никакого смысла жизни, смысла борьбы

0

7

lamafidgi написал(а):

Ну а даже если и мечтать, не хотелось бы чтобы все вокруг были "хорошими", тогда нет никакого смысла жизни, смысла борьбы

А чего бы хотелось?

0

8

lamafidgi да хорошими все вокруг никогда и не будут....это я могу точно сказать...

0

9

Илья, я ведь сказала чего бы хотелось

0

10

lamafidgi написал(а):

Илья, я ведь сказала чего бы хотелось

Ну да, я видел. :)

0

11

Всегда думала о такой идее, чтоб создать свой мир....город... и т.д....но этого не произойдёт пока общество не изменится... пока оно не станет более воспитано и .тд..... И вообще ничего нельзя пока изменить....так как общество наше всё ко дну тянет...жаль...

0

12

Мне бытоже хотелось создать свой мир, причём не изменяя существующего общества, вообще наш мир и так есть в какой-то мере...

0

13

Мир един и многогранен. Поэтому мы делим наш мир на множество других миров. Но мир один, стоит это принять. Мне было грустно, когда я это сделала.

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Религия » Если бы вы могли изменить мир...