Symphony of Decadence ~RIP~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Творчество » Готическое Творчество!


Готическое Творчество!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажите что вы пишите? Стихи, прозы, рассказы?

0

2

Я например пишу лишь Стихи! Иногда нахожу в себе силы для небольших рассказов!!!

0

3

Я пишу стихи... начала писать ещё прошлым летом.... большинство из них полетели в корзину....... в основном превалируют темы про разбитую любовь( как - то странно у меня всё спокойно, а такие стихи) есть про Вампиров.... я не собираюсь останавливаться .... я буду писать потому, что в стихах я изливаю своё желание душу (наверно, как и все) .....

0

4

Любовь конечно тема вечная! А как у тебя со смертью?

0

5

есть правдо один стих ....называется Tod.... ну  некоторые стихи подразумивают ,что я умерла......  или душа моя....

0

6

Небыло ли попыток суицида? Больная тема. Сегодня говорил об этом со своеё подругой. Она говорит нужно жить! Но ведь бывают мысли, как бороться? Иногда и вправду хочется раствориться...

0

7

были попытки... и  это  было достаточно страшно...так как просто ощущаешь ,как тебя тянет к земле..... тебе хочется, но и в тоже время начинаешь думать и осознавать, что ещё не всё потеряно надо дать себе ещё один шанс.... и так удерживала себя 3 месяца... просто даже стоишь (к примеру) в метро...и тебя  появляется это чувство...и тебя тянет под колёса поезда.... и в туже минуту ты думаешь, что этого нельзя, но хочется..... вены пыталась резать,но что-то опять же останавливало....

0

8

Простите, конечно что прерываю ваш многосторонний разговор, но лично я считаю так (уточняю)--- умирать, нет смысла, так как никто ещё не знает что будет после смерти, поэтому уж лучше насладиться жизнью со всеми её горестями и радостями.

0

9

Может ты и права,но каждый представляет по своему ,тот мир ,который будет после смерти.... и иногда сложно разубидить человека в этом....так что каждый делает свой выбар...

0

10

А разве недостаточно подтверждений о том, что "некое существование" после смерти есть? Хотелось бы открыть эту завесу тайн! Тем паче жизнь бывает в определённые моменты невыносимой и хочется поскорей скрыться в небытие...

0

11

ну знаешь существует столько версий, что никто не может утверждать так оно или нет...

0

12

Ну и какой же придерживаешься ты?

0

13

ой...я себе просто представляю,то что я попаду в полный мрак..всё тишина..и ничего нет.....

0

14

На счёт творчества: многие мои друзья знают, что я выливаю в искусство свои негативные эмоции, иногда позитивные, если они очень сильны. Таким образом я как бы разгружаюсь.

0

15

А можно в этой теме писать не про стихи?:)  Хотя вы, Leaden Mirk, спросили про стихи... Я рисую карандашом то, что я представляю, слушая музыку... Одна из таких песен была For My Fallen Angel. Еще у меня есть один (по факту цветной) , но по сути смешанный... не понятный что-ли.. рисунок. Возможно он негативный, но я рисовала то, что чувствовала.

0

16

Я рисую последнее время редко... Но если пробивается вдохновение получаются стоящие вещи.. наверное..

0

17

.мне и по проффесии так сказать приходится рисовать...а стихи тоже пишу,когда появляется вдохновение

0

18

Я начинаю писать стихи. В основном предпочитаю тематику декадентства.

0


Вы здесь » Symphony of Decadence ~RIP~ » Творчество » Готическое Творчество!